Subasta 0052M, Lote # 327
Lote de obra gráfica.
Grabados, seriados. Con sellos de agua.
Consta de:
a) Enrique Carbajal "Sebastian" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ). 46/100. Geométrico azul.
b) Magali Lara (Ciudad de México, 1956 - ). Agave en rojo. 48/100.
c) Firmado Ariel. Entrega total. 83/100. Firmado y fechado 95.
8 x 6 cm c/u.
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |